В Чувашии в выходные произошло 6 пожаров

За выходные дни в Чувашии зарегистрированы шесть пожаров. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии. 

В ночь на 17 августа сгорел дачный дом в садоводческом товариществе «Дружба», расположенном в Чебоксарском районе. В результате пожара погиб 61-летний брат хозяйки. Обстоятельства трагедии выясняются. 

В 7:00 утра субботы из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в частном доме в селе Чепкас-Никольское Шемуршинского района. Огонь повредил часть стены бревенчатого жилого здания. 

Около 17:30 на территории гаражного комплекса по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах сгорел автомобиль Лада-Нива. Тем же вечером пламя уничтожило дощатый сарай в садоводческом товариществе «Мичуринец» в Калининском районе города. 

В 18:25 в столице в результате поджога вспыхнул пожар в доме № 13 по улице Гастелло. От огня пострадала входная дверь одной из квартир. 

В полночь 18 августа пожар разбушевался в подворье 32-летнего жителя села Турмыши Янтиковского района. Сгорел сарай с хранившимся внутри строительным оборудованием. 

С начала года в Чувашии произошли 1113 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 51 миллион рублей. Огонь унес жизни 45 человек.

19.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости