В Чувашии в трех авариях погибли три человека

В Чувашии в выходные произошел ряд ДТП со смертельным исходом.

Накануне около 13 часов 33 минут на 99 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Батыревском районе Чувашии произошло ДТП с участием двух автомашин. По предварительным данным, автомобиль «Faw», двигаясь по направлению в сторону Цивильска, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с «Nissan murano». Его, в свою очередь, от удара развернуло в противоположном направлении.

В результате автоаварии 21-летняя девушка, находившаяся за рулем «Faw» от полученных травм скончалась в больнице. Ее пассажирке, 68-летней женщине, оказана медицинская помощь.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вчера в Чебоксарах в ДТП погиб мотоциклист. Авария произошла  около 22 часов 50 минут на проспекте Мира в Чебоксарах. 31-летний местный житель за рулем мотоцикла «Suzuki SV1000S», предварительно на перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Kia ceed», который в этот момент поворачивал со стороны Эгерского бульвара. В результате ДТП от полученных травм мотоциклист скончался на месте. Установлено, что водитель двухколесного транспорта недавно открыл категорию  на управление мототехникой. Об этом сообщает УГИБДД по Чувашии. 

Позже в сети Интернет появилось видео, на котором видно, что мотоциклист ехал на зеленый сигнал светофора. 

 

Еще одно ДТП произошло сегодня около полуночи на автодороге «Цивильск- Красноармейское-Кюльсирма-Шивбоси» в Красноармейском районе. По предварительной версии,  не трезвый водитель без прав, управляя мопедом, не справился с управлением и вылетел кювет. От полученных травм молодой человек скончался на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится проверка.

 

19.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости