В Чувашии два человека провалились под лёд

Два человека утонули в реке Сура в Чувашии, по предварительным данным, это двое взрослых, сообщают российские информагентства со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС республики. ЧП произошло вблизи населенного пункта Сареево Ядринского района рано утром в воскресенье.

Утром 7 апреля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 63-летнего мужчины в воде на реке Суре на окраине города Ядрина и тела его брата-близнеца, которое находилось на льду у берега реки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Как следует из материалов проверки, мужчины проживали в городе Чебоксары. 06 апреля 2019 года они поехали на рыбалку в Ядринский район на реку Суру. Вечером они перестали выходить на связь, в связи с чем супруга одного из них сообщила об этом в правоохранительные органы. Их тела были обнаружены утром 07 апреля 2019 года. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин смерти погибших. В этих целях назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

7.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости