В Чувашии для детей закупят 7195 новогодних подарков

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам объявлен аукцион на поставку новогодних подарков. Подарки предназначены для детей в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке, и детей-инвалидов – участников республиканского новогоднего представления.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Общее количество подарков – 7 195 наборов. Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 1,043 млн. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Об этом сообщает Госслужба по конкурентной политике и тарифам Чувашии. 

Согласно документации об электронном аукционе новогодние подарки должны быть оформлены в праздничную упаковку с изображением новогодней символики и новогодних персонажей. Шоколадных конфет в наборах должно быть не менее 50 % от общего количества. Каждый подарок должен содержать открытку с новогодним поздравлением Главы Чувашской Республики на русском и чувашском языках.

21.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости