В Чувашии за сутки в ДТП пять человек погибли и три получили травмы

В двух происшествиях со смертельным исходом причиной стал выезд на встречную полосу движения. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

7 ноября в 18 часов 20 минут  на 25 километре автодороги А-151 «Цивильск – Ульяновск», возле деревни Малая Андреевка Канашского района Чувашии, 52-летний житель указанного района на автомашине «Лада-Приора» выехал на противоположную сторону дороги, где столкнулся с ВАЗ-21103 под управлением 26-летнего чебоксарца. Оба водителя скончались на месте аварии. Пассажир «десятки» с телесными повреждениями  доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

При столкновении иномарки «Мазда» и грузовика «Вольво» в Ядринском районе, которое произошло примерно в 19:30 7 ноября, смертельные травмы получили 53-летний житель Москвы, водитель «Мазды» и его 40-летняя пассажирка из Чебоксар. По предварительным данным, иномарка выехала на полосу встречного движения.

Кроме того, на дорогах республики были сбиты трое пешеходов, один из них – 86-летний пенсионер из Новочебоксарска – от полученных травм скончался в больнице.

8.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости