В Чувашии за сутки зарегистрировано пять пожаров

За дежурные сутки в Чувашии произошло пять пожаров. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии.

В ночь на 3 июня в Новочебоксарске в результате поджога вспыхнул продовольственный магазин, расположенный на первом этаже многоквартирного дома № 21 по улице Винокурова. Сообщение о ЧП поступило в 0:43. Пламя уничтожило два стеллажа в торговом зале. На ликвидацию возгорания спасателям потребовалось около пяти минут.

Той же ночью от огня пострадало одно из хозяйств деревни Сугайкасы Канашского района. Пожар превратил в пепел надворные постройки, повредив кирпичный жилой дом. Причиной случившегося могло стать короткое замыкание электропроводки.

В воскресенье, в 5:30, огнем занялась двухкомнатная квартира в доме № 8/1 по Мясокомбинатскому проезду в Чебоксарах. Возгорание в жилье потушили спустя четверть часа. Обстоятельства происшествия выясняются.

Вчера около 21:00 из-за неправильного устройства печи сгорела бревенчатая баня в хозяйстве 34-летнего жителя деревни Мокры Канашского района. Соседние строения от огня удалось отстоять.

В понедельник, в 1:50, ЧП произошло на территории строительной площадки по улице Советская в Новочебоксарске. Огонь уничтожил здесь металлическую бытовку, в которой строители готовили штукатурку и цемент. Причина пожара устанавливается. 

Телефон службы спасения – «01» («101» – с мобильного).

4.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости