В Чувашии за сутки похищено пять велосипедов

За минувшие сутки в полицию обратилось пятеро жителей Чувашии, ставшие жертвами велосипедных воров

Транспортные средства были похищены с подъездов жилых домов и велопарковок.

16 августа в дежурную часть столичной полиции обратилось трое жителей Чебоксар, заявивших о пропаже двухколёсных транспортных средств. В двух случаях велосипеды были похищены ночью, с подъездов многоквартирных домов по Юго-Западному бульвару и улице Пролетарская. Ещё одна кража двухколёсного имущества произошла днём с велостоянки по улице Гагарина. Использование тросового замка не остановило злоумышленника от противоправных действий.

Ещё три похищенных велосипеда полицейские разыскивают в городе Новочебоксарске и Канаше. Кражи также были совершены ночью из подъездов, потерпевшие обнаруживали пропажу имущества лишь под утро.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей злоумышленников.

МВД по Чувашской Республике рекомендует гражданам внимательно относиться к сохранности своего имущества. Использование тросовых замков и хранение велосипедов в подъездах не дают гарантию того, что ими не заинтересуются злоумышленники. Не оставляйте двухколёсные средства на улицах без внимания, а в ночное время заносите их домой.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

17.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости