В Чувашии за сутки произошло 10 пожаров

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 10 техногенных пожаров,  (пострадавших и погибших нет), 4 из них – возгорания мусора на открытой территории в Алатыре и в Чебоксарах. Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии. 

19 мая в 2:18 утра сгорели бревенчатый и щитовой  сараи у 57-летнего жителя деревни Верхние Анатриялы Цивильского района. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Вчера в 10 утра в садовом товариществе “40 лет Победы” столицы при неосторожном обращении с огнем сгорел дачный дом. Аналогичный случай произошел в СДТ “Дубрава – 1” п.Кугеси. В час дня в результате пожара сгорели кирпичный дачный дом с баней. По предварительной версии, причиной пожара могло стать отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания, сооружения от дымовой трубы.

В три вечера уничтожено бесхозное строение по ул.Николаева столицы. Обстоятельства пожара устанавливаются.

Ближе к 5 вечера огнем повреждена внутренняя отделка подсобного помещения по ул.Строительная г.Алатырь. Причиной пожара могло стать нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В 6 вечера этого же дня  сгорела дощатая голубятня по Зеленому бульвару г.Новочебоксарск. Причина пожара устанавливается.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 750 пожаров.

20.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости