В Чувашию с рабочим визитом прибыл заместитель руководителя Минстроя России, Главный федеральный жилищный инспектор Андрей Чибис

img_0137Сегодня, 23 октября, в Чувашию с рабочим визитом прибыл заместитель Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации, Главный государственный жилищный инспектор Российской Федерации Андрей Владимирович Чибис. В аэропорту его встретил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков.

В программе пребывания Андрея Чибиса – посещение объектов промышленности и ЖКХ. В частности, в ходе рабочего визита, Андрей Чибис посетит ООО «Гален», сортировочную линию и полигон ТКО. Запланирована также встреча с молодежью и посещение начальной общеобразовательной школы №1.

В рамках визита заместитель руководителя Минстроя России проведет Окружное совещание по вопросу реализации указа Президента Российской Федерации № 600 от 7 мая 2012 г. «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» в части привлечения частных инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство Российской Федерации, а также по вопросу обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

23.10.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости