В Ядрине при пожаре погибла 90-летняя бабушка, в Моргаушском районе пожарный спас из горящего дома трех нетрезвых мужчин

24 апреля, около 12:30, сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в одной из квартир трехэтажного дома № 16 по улице Молодежная в Ядрине. Из-за неосторожности при приготовлении пищи пламя вспыхнуло в жилище 90-летней пожилой горожанки. К сожалению, хозяйку спасти не удалось. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии.

Вчера вечером, в 18:21, пожар случился на складе, расположенном по улице Гражданская в Чебоксарах. В тушении спасатели задействовали четыре единицы техники. Уничтожена кровля кирпичного строения. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сегодня утром, около 7:00, возгорание произошло в подворье 64-летнего жителя деревни Большие Татаркасы Моргаушского района. Дым из-под кровли деревянного дома заметил начальник пожарной части № 37 по охране села Моргауши Юрий Варюхин, следовавший на работу. Огнеборец незамедлительно вбежал в задымленное здание и вывел трех мужчин, находившихся в нетрезвом состоянии. От госпитализации они отказались. В ликвидации пламени были задействованы три пожарные автоцистерны. Сгорела шиферная кровля жилого строения. Причина ЧП устанавливается.

Телефон службы спасения – «01» («101» – с мобильного).

25.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости