В Ядринском районе в ДТП пострадали три человека

 

Сегодня в 4.10 в Ядринском районе столкнулись два легковых автомобиля,  пострадали три человека. 

Как сообщает ГИБДД Чувашии,  водитель “Лада Гранта” выехал на полосу, предназначенную на полосу встречного движения и столкнулся с “Лада Ларгус”. Водитель “Гранты” доставлен  в реанимацию, водитель и пассажирка второго авто также госпитазированы.  

Возбуждено административное  дело в отношении водителя “Гранты” за нарушение Правил дорожного движения,  повлекшие причинение вреда здоровью средней тяжести.  

 

 

View this post on Instagram

В Ядринском районе столкнулись две легковушки. Три человека получили травмы. Авария произошла 29 декабря около 4 часов 10 минут на 601 километре автодороги М-7 «Волга» в Ядринском районе. Водитель за рулем автомашины «Лада Гранта», по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения,где столкнулся с «Лада Ларгус». В результате ДТП 52-летний водитель «Гранты» госпитализирован в реанимационное отделение. Также медицинская помощь понадобилась водителю Ларгуса и его пассажирке – с травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия в отношении водителя «Гранты» возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КОАП РФ (Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

A post shared by ГИБДД Чувашии (@gibdd121) on

 

 

 

 

29.12.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости