В Ядринском районе нашли девочку, которая ушла из дома после ссоры с матерью

Днем 22 августа в дежурную часть отдела МВД России по Ядринскому району поступило заявление от жительницы села Чиганары. Женщина сообщила, что всю ночь со своими родными искала 10-летнюю дочь, которая накануне не вернулась с вечерней прогулки. Об этом сообщает МВД по Чувашии. 

По тревоге был поднят личный состав ядринской полиции, задействованы силы соседних отделов внутренних дел и МЧС. Правоохранители незамедлительно обратились к главам сельских поселений и деревень, чтобы они помогли с поисками пропавшей.

Через несколько часов ребенка нашел староста села Чиганары Сергей Шарапов возле озера рядом с населенным пунктом. Оказалось, что накануне девочка поругалась с матерью и убежала из дома. Всю ночь она ходила рядом с селом, боясь вернуться обратно.

Девочка была обследована медицинскими работниками, ее здоровье в порядке. В настоящее время инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с семьей ребенка с целью недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.

23.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости