Глава Чебоксарского района подписал распоряжение о введении режима “Чрезвычайная ситуация” с 19 октября

fil_4157На официальном сайте администрации Чебоксарского района размещено распоряжение главы Георгия Егорова о введении режима “Чрезвычайная ситуация” с 19 октября до особого распоряжения. В нем говорится, что сделано это связи с неблагоприятными погодными явлениями, повлекшими массовые отключения электроэнергии в населенных пунктах на территории Чебоксарского района.

Согласно распоряжению, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чебоксарского района должна создать оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации. Главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений рекомендовано ввести в действие планы поселений, организаций и учреждений по ликвидации чрезвычайной ситуации, организовать непрерывный сбор, обработку и передачу данных в оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации, осуществлять информирование население о принимаемых мерах по ликвидации чрезвычайной ситуации через средства массовой информации по согласованию с председателем комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных   ситуаций   и   обеспечению  пожарной безопасности Чебоксарского района.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чебоксарского района С.Ванюшкина и начальника отдела специальных программ администрации Чебоксарского района И. Рябина.

19.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости