Глава Чувашии ознакомился с ходом ремонтных работ на линиях электропередач в Чебоксарском районе

fil_424219 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил Чебоксарский район.  В Чебоксарском районе один из обрывов линии электропередач произошел между д. Сарабакасы и с. Янгильдино по причине образования наледи на проводах. Работы по устранению последствий аварии ведутся круглосуточно, уже заменено большинство обрушившихся опор. Ишлейское райпо на месте организовало горячее питание рабочих. На помощь энергетикам пришли и жители близлежащих населенных пунктов, которые сбивают наледь с проводов перед тем, как провода снова поднимут на опоры.

Михаил Игнатьев подарил часы работникам «Чувашэнерго», наиболее отличившимся  в устранении последствий чрезвычайной ситуации, – главному инженеру ОСП «Чебоксарские электрические сети» Александру Павлову и машинисту БКМ ООО «Энергострой» Анатолию Кошкину.

 По оперативным данным на 12 часов, в 119 населенных пунктах Чебоксарского района частично или полностью отсутствует электричество, 5 садиков, 9 школ и 2 дома интерната для пожилых людей остались без тепла и света, 2 котельные ЖКХ и 5 котельных управления образования работают на дизель-генераторах.

fil_4146

fil_4271

fil_4249

fil_4137

fil_4179 (1)

fil_4188

Фото www.cap.ru

19.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости