Глава Чувашии поручил провести служебное расследование в связи с ситуацией в п.Новое Атлашево

9 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев обсудил с участниками еженедельного совещания проблемные темы, которые поднимались гражданами на прошлой неделе в ходе публичных мероприятий и «прямых линий».

Министр образования и молодежной политики Чувашии Сергей Кудряшов сообщил результаты проверки по обращению о низкой температуре в детском саду п. Новое Атлашево.

«С начала отопительного сезона тепло подавалось через центральное отопление, но температура теплоносителя была заниженной. В субботу ситуацию нормализовали, сегодня дети пошли в детский сад», – сообщил министр.

Михаил Игнатьев поинтересовался, почему в поселке до сих пор не подключили блочно-модульную котельную. Как выяснилось, не получено разрешение на подключение газа. Глава республики распорядился провести служебное расследование и установить виновников. Он также заострил внимание глав городских округов на соблюдении нормативных сроков аварийно-восстановительных работ на теплотрассах.

Напомним, что обращение с просьбой разобраться с низкими температурами в детском саду “Золушка” в п. Новое Атлашево поступил к Главе Чувашии от пользователей социальной сети “ВКонтакте”. 

9.12.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости