Глава Чувашии принял участие в работе сессии «Лучшие практики социально-экономического развития. Комплексные решения для регионов и городов»

14 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в работе сессии «Лучшие практики социально-экономического развития. Комплексные решения для регионов и городов», состоявшейся в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

Обсуждались вопросы, связанные с достижением целевых показателей социально-экономического развития, определенных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В дискуссии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, главы регионов, специалисты-эксперты.

Были рассмотрены эффективные решения регионов, позитивно влияющие на социально-экономическую ситуацию – в частности, развитие ЖКХ, сельского хозяйства, туризма, городского развития, социального предпринимательства. Отмечено, что иногда такие решения не подразумевают бюджетных вложений, при этом их внедрение приносит значимый эффект.

 

 

 

14.02.2019
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости