Главный приз «Тăван Ен» выиграла многодетная мама, которая выписывает газету 8 лет

Сегодня в п. Кугеси возле «Бизнес-центра» состоялась лотерея на призы газеты «Тăван Ен» по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2017 года. Уже второе полугодие подряд ведущими розыгрыша выступают артисты чувашской эстрады Евгений Николаев и Елена Ялушкина. Надо отметить, что из-за большого количества ценных призов в редакцию прислали копии подписных квитанций 511 человек, а более 100 пришли непосредственно на розыгрыш. Обладатели призов, сертификатов, предметов быта, сувенирной продукции от «Тăван Ен» определялись самими подписчиками. Главным счастливчиком, владелицей 100-килограммового поросенка от ОАО «Приволжское» стала многодетная мама из п. Кугеси Алина Степанова. Она уже 8 лет выписывает нашу газету.

«Я никогда раньше не выигрывала в лотерею, поэтому для меня это очень неожиданно. Особенно приятно, что приз получу от любимой газеты. Мне очень нравится, что газета постоянно совершенствуется, появляются новые рубрики, а новости всегда актуальные, интересные каждому жителю района. Ежедневно просматриваю сайт вашей газеты, только там я могу узнать о проведении культурных и социальных мероприятий, для меня, как для мамы троих детей, это очень важно», — рассказала победительница. В семье Степановых пока не решили, что делать с выигрышем. Они до сих пор находятся в приятном удивлении.

Напомним, что ранее мы уже дарили нашим подписчикам такие крупные призы, как велосипед, телевизор, микроволновые печи, машину дров.

17.01.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости