Главный судебный пристав из Чувашии перешел на работу в Марий Эл

22 июня директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов представил коллективу УФССП России по Республике Марий Эл и руководителям органов судебной власти, правоохранительных и силовых структур региона нового руководителя. Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 19 июня 2018 года Анатолий Иванов назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл – главного судебного пристава Республики Марий Эл. Ранее он возглавлял УФСПП по Чувашии.

В рамках визита Дмитрий Аристов и Анатолий Иванов провели рабочую встречу с Главой Республики Марий Эл – председателем Правительства Республики Марий Эл Александром Евстифеевым. В ходе беседы обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества.
В завершение поездки главный судебный пристав Российской Федерации провел совещание с личным составом Управления ФССП России по Республике Марий Эл, в ходе которого заслушал отчет о работе судебных приставов региона за 5 месяцев текущего года и обозначил основные задачи на второе полугодие 2018 года.  

Справочно
Трудовую деятельность в органах юстиции Анатолий Иванов начал в 2004 году в должности заместителя главного судебного пристава – начальника отдела дознания Управления Минюста России по Чувашской республике. С 2005 года работал заместителем главного судебного пристава Чувашской Республики. С июня 2010 года по июнь 2018 года занимал должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – главного судебного пристава Чувашской Республики.

26.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости