Госавтоинспекция Чувашской Республики информирует о временном ограничении движения в субботу в столице Чувашии

30 июня в Чебоксарах на Красной площади состоится Всероссийский Олимпийский день. Для гостей и жителей республики будет организована обширная развлекательная и спортивная программа, в числе которых, легкоатлетический забег. Об этом сообщает УГИБДД по Чувашии.

На время проведения мероприятий с 06.00 до 16.00 временно будет ограничено движение транспорта по Красной площади, улице Ленинградская от ее пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной Площади, а также по Президентскому бульвару от  пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади.

Ограничения в указанное время относятся и к стоянкам транспортных средств по Президентскому бульвару, Исторической набережной, по улицам Ленинградская, Ярославская и Сергия Радонежского, а также от дома №8 по улице Нижегородская до Исторической набережной, по улице Константина Иванова на территории прилегающих к домам № 1Б, 3, 9 и на Красной площади возле домов № 1, 3, 5 .

Также с 13.30 до 16.00 ограничения коснутся участков дорог по дамбе Чебоксарского залива, улице Ярославская от ее пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до улицы Сергия Радонежского и площади Речников.

Движение транспорта будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети: проспекту Московскому,Президентскому бульвару,  улице Калинина.

Автомобили смогут беспрепятственно двигаться в центре города только после проведения массового легкоатлетического забега.

28.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости