Группа Hi-Fi выступит в рамках закрытия Кубка России по вольной борьбе

Вчера и.о.министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов провёл заседание рабочей группы по подготовке и проведению в Чебоксарах открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы республики Михаила Игнатьева. Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Открывая заседание Михаил Богаратов отметил, что Чувашия принимает Кубок России шестой год подряд. Соревнования пройдут в ледовом дворце «Чебоксары Арена» с 30 ноября по 1 декабря. Как и в предыдущие годы в них примут участие не только сильнейшие российские спортсмены, но и представители зарубежных стран.

Участники заседания обсудили организацию безопасности соревнований, обеспечение спортивной и культурной программ, информационную поддержку. Кроме того, утверждены план подготовки и предварительная программа соревнования.

Традиционно медали Кубка России спортсмены будут оспаривать в 10 весовых категориях. Поединки предварительного раунда во всех весовых категориях пройдут в первый день соревнований – 30 ноября. Во второй день в утренней части программы будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы.

В перерывах между решающими поединками будут выступать звезды чувашской эстрады. Уже известно, что кульминацией спортивно-концертного шоу станет выступление известной российской поп-группы Hi-Fi.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости