Два пожарных гидранта установят в Сарабакасинском сельском поселении в этом году

В настоящее время задолженность перед энергосбытовой компанией за обслуживание водобашни в Сарабакасинском сельском поселении составляет 320 тысяч рублей. Об этом на рабочей планерке в администрации района сообщил глава Сарабакасинского сельского поселения Павел Амурцев. В январе 2018 года водобашни и водонапорные сети в д. Сарабакасы, Мокшино, Хурынлых переданы в аренду ООО «Аквастрой», в остальных населенных пунктах также планируется передать их данной организации. В прошлом году на проведение лабораторных исследований воды в населенных пунктах поселения из бюджета было направлено 15 тысяч рублей.

В 6 из 8 деревень Сарабакасинского сельского поселения установлены пожарные гидранты. В этом году на установку в двух оставшихся деревнях Пикшик и Самуково пожарных гидрантов направят 40 тысяч рублей.

Напомним, что по программе инициативного бюджетирования на ремонт водонапорной башни в д. Тохмеево из республиканского бюджета будет выделено 204,3 тыс. рублей.

Будни Сарабакасинского сельского поселения


Ссылка по теме:

Семи сельским поселениям Чебоксарского района выделены средства на реализацию проектов по программе инициативного бюджетирования

15.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости