Два серьезных ДТП зарегистрированы в Чебоксарском районе за сутки

В Чебоксарском районе за сутки произошли два серьёзных ДТП. Об этом сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району Юрий Поляков.

6 июля в 11 часов 20 минут на автодороге «Волга» – Вурманкасы –  “Реабилитационный центр для ветеранов и инвалидов” водитель “Лада Калина”, двигаясь со стороны г. Чебоксары в направлении г. Москва, при повороте направо оказалась на стороне дороги, предназначенной для встречного движения, где совершила столкновение с движущимся навстречу автобусом “Луидор”. В результате ДТП 3 пассажирки автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

7 июля  в 1.05 на 657 км автодороги М-7 «Волга»  водитель  “Лада Ларгус”, двигаясь со стороны г. Москва в направлении г. Казань, совершил наезд на неустановленного пешехода, которая стояла на проезжей части часть дороги, вне пешеходного перехода. Женщина  в возрасте около 40 лет от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда автомашины скорой медицинской помощи.

Водитель-уроженец г. Москва освидетельствован, состояние опьянения не установлено. К административной ответственности за 2017 год не привлекался.

7.07.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости