Два спортсмена Чебоксарского района претендуют на звание лучших по итогам года

sportsemn_godaНа сайте Минспорта Чувашии открыто народное голосование на определение лучшего спортсмена года.

В течение месяца (до 5 января) посетители сайта смогут отдать свои голоса лучшим спортсменам в трех номинациях: среди основного состава, спортивного резерва и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья (адаптивный спорт). В число номинантов вошли 20 спортсменов, наиболее успешно представлявшие Чувашию на официальных стартах международного уровня. Победители в каждой номинации будут отмечены специальным Кубком на традиционном вечере чемпионов.

Среди претендентов – два уроженца Чебоксарского района. Об этом сообщил заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра спорта и здоровья “Улап” Павел Цветков.

На победу в номинации “Спортивный резерв” (проголосовать здесь…) претендует   кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (вольная борьба), бронзовый призер первенства Европы среди кадеток 2014 года Екатерина Гаврилова, в номинации “Адаптивный спорт” (проголосовать здесь…) –  кандидат в мастера спорта по спорту слепых (легкая атлетика), серебряный призер в прыжках в высоту чемпионата Европы по спорту слепых 2014 года Александр Сорокин.

Голосуйте за наших спортсменов!

5.12.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости