Два человека погибли в ДТП в Аликовском районе

В Аликовском районе Чувашии устанавливаются обстоятельства ДТП с двумя погибшими.
Еще четыре человека, находившиеся в салоне легкового автомобиля, получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает МВД по Чувашии в Инстаграме. 

8 июня около 22 часов 30 минут в Аликовском районе Чувашии, недалеко от населённого пункта Чиршкасы, в результате опрокидывания легкового автомобиля погибли два человека.

Ещё четыре человека, находившиеся в салоне ВАЗ-2106 получили травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным, на повороте водитель не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.


View this post on Instagram

В Аликовском районе Чувашии устанавливаются обстоятельства ДТП с двумя погибшими Еще четыре человека, находившиеся в салоне легкового автомобиля, получили травмы различной степени тяжести. 8 июня около 22 часов 30 минут в Аликовском районе Чувашии, недалеко от населённого пункта Чиршкасы в результате опрокидывания легкового автомобиля погибли два человека. Ещё четыре человека, находившиеся в салоне ВАЗ-2106 получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, на повороте водитель не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. Личности и возраст участников происшествия устанавливаются.

A post shared by МВД по Чувашии (@21mvd_chuvashia) on

 

9.06.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости