Двое жителей Чебоксарского района задержаны в Чебоксарах за автомобильные кражи

DSC06555Двое жителей Чебоксарского района, ранее попадавшие в поле зрения полиции, были задержаны стражами порядка на месте преступления.

Проанализировав факты хищений из автомашин, совершенных в последнее время,  сотрудники Отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары выставили патрули в местах возможного появления злоумышленников. Около часа ночи 23 октября возле дома 71 по проспекту Тракторостроителей полицейские заметили, что двое молодых людей проникли в салон микроавтобуса «Форд-Транзит», сдвинув боковую форточку транспортного средства, и задержали подозреваемых. При досмотре задержанных был обнаружен видеорегистратор марки «Каркам», владелец которого устанавливается. Пострадавшего просим обратиться в ОП№3 столичного УМВД по телефонам: 53-14-20 (дежурная часть) или 8-917-666-48-64.

Проверяется причастность жителей одного из населенных пунктов в Чебоксарском районе к аналогичным кражам в столице республики. Незадолго до этого сельчане доставлялись в полицию по подозрению в вандализме: они разрисовывали краской из баллончика остановочный павильон в новоюжном микрорайоне города. При проверке выяснилось, что емкость с краской была также похищена из салона автомобиля.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

24.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости