Делегация Чувашии по дороге на ВФМС проводит акции и флешмобы

Делегация Чувашии отправилась на XIX Всемирный фестиваль молодежи в Сочи на поезде “Казань-Адлер”. Вместе с ней на Фестиваль едут делегации Татарстана и Марий Эл.

Делегация Чувашии по ходу следования поезда проводит различные флешмобы и акции, рассказывающие о культуре и традициях чувашского народа.  На станции “Красный Узел” члены делегации исполнили на платформе в национальных костюмах народную песню на чувашском языке с приглашением посетить Чувашию.

Утро 12 октября началось для делегации с зарядки на станции “Поворино”. В ней могли принять участие все желающие.  Отметим,  что в составе делегации  есть профессиональные спортсмены, которые постоянно пропагандируют здоровый образ жизни среди членов делегации и намерены в Сочи проводить ежедневную акцию “50000 шагов”.

Затем на станции “Лиски” прошло совместное фотографирование с флагами России и Чувашии.

На протяжении всего пути следования члены делегации проводят акцию “Гостеприиимная Чувашия”, в ходе которой постоянно приветствуют членов других делегаций, приглашают принять участие в настольных играх, вместе просмотреть фильмы. Видео путешествия делегации Чувашии можно посмотреть в группе “Таван Ен”.

Делегация Чувашии продолжает свой путь в Сочи.

Делегация Чувашии едет на ВФМС


13.10.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости