День защиты детей пройдет в этнокомплексе «Амазония» 1 июня

1 июня — в День защиты детей — в 11:00 в Городке аттракционов этнокомплекса «Амазония» состоится праздник под названием «Родом из детства». Организатор мероприятия — администрация Московского района г. Чебоксары.

В программе: торжественная часть, выступление творческих коллективов, аниматоры, конкурсы, а также открытие летних лагерей на базе общеобразовательных школ Московского района г. Чебоксары.

На сцене свои творческие номера представят коллективы танцевального и вокального направления Дворца культуры «Салют», Дома культуры «Ровесник», воспитанники Дома детского творчества г Чебоксары.

Призы от социальных партнеров можно будет получить, участвуя в конкурсах и анимационных программах. Так, компания «Волга Айс» откроет 3 интерактивные площадки с конкурсами, аквагримом, раздачей шаров и бесплатного мороженого. Выступят артисты оригинального жанра, будет представлено химическое шоу и шоу мыльных пузырей.

На площадке перед колесом обозрения откроются фудкорты. Здесь можно будет попробовать мясные блюда в домике барбекю, пирожные, конфеты и другие вкусности в домике сладостей. Кроме того, на территории парка можно попробовать вареную кукурузу, ход-доги, шашлыки, сладкую вату, попкорн и мягкое мороженое.

В парке работают 13 аттракционов, среди них экстремальный аттракцион «Move it», детские карусели «Слоники», «Машинки», «Самолётики», водный аттракцион «Гуси – Лебеди», надувные батутные горки и стационарные батуты, площадка под автодром и другие. Стоимость билетов 70 — 120 руб., действует безналичная оплата.

На днях в парке появились новые обитатели парка — миньоны. Фигуры пользуются большой популярностью среди любителей пофотографироваться.

В этот же день в 19:00 около озера Счастья (у лестницы влюбленных) состоится Благотворительный фестиваль водных фонариков «Ближе».

В программе концерт, огненное шоу, выставка, интерактивные зоны и многое другое. Запуск фонариков начнется в 21:00. Фонарики в форме лотоса и куба можно будет приобрести на самом мероприятии.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

28.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости