День подписчика газеты “Таван Ен” состоялся в Атлашевском сельском поселении

Сегодня в Атлашевской библиотеке сотрудники  редакции газеты “Таван Ен” проводили День подписчика. Библиотека была выбрана местом проведения столь важной для нас акции неслучайно,  ведь начиная с этого месяца  именно в ней все желающие могут оформить подписку на 2 полугодие 2017 года всего за 260 рублей и получать здесь газету каждую пятницу. Узнать об акции все посетители библиотеки смогут благодаря объявлению. Таким образом,   “Таван Ен” открыла новый пункт подписки на газету, помимо уже существующих в двух редакциях (п. Кугеси и г. Чебоксары) и магазинов Ишлейского РайПО.

Поскольку объявление о проведении Дня подписчика было опубликовано в газете в прошлую пятницу,  то журналистов газеты в библиотеке уже поджидали ее верные почитатели.  Они очень хотели стать участниками акции  “ЗаТЕйный март”  и получить в подарок семена  цветов и овощей. Кроме того, на территории перед зданием администрации поселения был развернут красочный транспорант, который извещал о проведении акции по подписке.
Также подписка на газету была  организована в Атлашевском доме творчества на конкурсе чувашского национального костюма. Здесь всем желающим подписаться вручались фирменные календари “Таван Ен”, кружки и ручки  с логотипом издания. Участники конкурса с большим интересом распрашивали журналистов о проводимой акции и спешили подписаться. Среди подписчиков нашей газеты на следующее полугодие – известный пчеловод, инициатор строительства памятника участникам ВОВ в д. Ураево Магазь  Христофор Макаров,  мастер по изготовлению чувашских национальных женских головных уборов Елена Степанова. Встреча с мастерами народных художественных промыслов были очень познавательными и для журналистов,  материалы о них вы сможете прочесть в ближайших выпусках нашей газеты в новой рубрике “МасТЕра Причебоксарья”, героями которой становятся люди с золотыми руками.

Напомним, что только до 31 марта вы можете оформить подписку на “ТАВАН ЕН” через Почту России по выгодной цене — 357 рублей 30 копеек, с получением в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) — за 260 рублей, столько же стоит и электронная подписка, а в киосках «Чувашпечати» и в магазинах Ишлейского РайПО — 300 рублей. Вы также можете подать заявку на подписку дистанционно на нашем сайте www.tavanen.ru.

Выездные акции по проведению Дня подписчика “Таван Ен” будут продолжены в сельских поселениях Чебоксарского района.

21.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости