День правовой помощи детям состоится в Чебоксарском районе

20 ноября состоится ежегодная акция «Всероссийский день правовой помощи детям». В рамках акции планируется организация оказания бесплатной юридической помощи детям из числа воспитанников на территории детских садов и обучающихся в школах, их родителям и законным представителям.

Бесплатная юридическая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, опекунам  и попечителям, а также кандидатам в опекуны и кандидатам в усыновители будет оказана специалистами отдела опеки и попечительства администрации Чебоксарского района по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д.25. Вопросы можно будет задать  по телефону: 8(83540) 2-30-93.

Бесплатная юридическая помощь всем несовершеннолетним, проживающим на территории Чебоксарского района, а также их родителям (законным представителям) также будет оказана специалистами сектора по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района по адресу: п.Кугеси, ул.Шоссейная, д.15. каб. № 3.

19.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости