Для запуска котельной №4 в п. Кугеси проводятся работы по врезке в газопровод среднего давления

img_0151В п. Кугеси продолжаются работы по запуску в эксплуатацию нового оборудования в котельной №4. В настоящее время осуществляются работы по врезке в газопровод среднего давления для подачи газа в котельную. Сотрудниками Чебоксарского абонентского пункта ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» завершается врезка в газопровод с применением итальянского оборудования, благодаря которому газоснабжение поселка Кугеси осуществляется в бесперебойном режиме. Сегодня ход работ проинспектировал и.о. главы администрации района Владимир Димитриев.

img_0162«Точную дату появления в квартирах горячей воды назвать сложно, всю прошедшую неделю проводились работы для непосредственного запуска оборудования, потом в ходе пуско-наладочных работ будем отслеживать, как оно функционирует. Нам бы тоже хотелось, чтобы к Дню знаний у всех была горячая вода, но придется немного подождать», — сообщил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин.

Напомним, что на реконструкцию котельной, изношенность которой постоянно приводила к отключениям отопления в зимнее время года, выделено 16 миллионов рублей.

31.08.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости