Для проведения встреч депутатов с избирателями определены специально отведенное место и помещение

24 января в ходе заседания Кабинета Министров Чувашской Республики, которое провел Глава Чувашии Михаил Игнатьев, принято постановление, в котором определены специально отведенное место и помещение, предоставляемое органом исполнительной власти республики, для проведения встреч депутатов Госдумы России, депутатов Госсовета Чувашии с избирателями.

В качестве специально отведенного места для проведения встреч депутатов с избирателями определена площадка перед зданием бюджетного учреждения Чувашской Республики «Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И.Я. Яковлева, д. 12а.

Кинозал вместимостью 55 посадочных мест в здании БУ ЧР «Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Минкультуры Чувашии определен помещением, предоставляемым органом исполнительной власти Чувашской Республики для проведения встреч депутатов с избирателями.

Документ также утверждает порядок предоставления специально отведенного места и помещения.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

24.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости