Для участия в лотерее газеты «Тăван Ен» копии подписных квитанций прислали 305 человек  

%d1%81%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%84Предстоящая по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2017 года лотерея газеты «Тăван Ен» может установить рекорд по количеству участников. На сегодняшний день копии подписных квитанций прислали уже 305 человек, а до 2 декабря (окончание даты приема) их может быть еще больше. Такого количества участников не было ни разу за 3 года проведения лотерей.

Помимо главного приза — 100-килограммового поросенка — будет разыгран сертификат на посещение салона красоты «Меланж» в п. Кугеси. Больше всего желающих принять участие в лотерее и выиграть поросенка — в Абашевском сельском поселении.

Отметим, что подписная кампания стала одной из тем Единого информационного дня 16 ноября 2016 года. В ходе его проведения информационная группа встречалась с жителями д. Эндимиркасы Чиршкасинского сельского поселения в местном магазине, которые не только сообщили, что уже подписались на газету, но и обязательно примут участие в лотерее в надежде выиграть главный приз.

Подписаться на газету «Тăван Ен» через почтальонов можно за 367 рублей 20 копеек, через магазины Ишлейского РайПО и в киосках «Чувашпечати» — за 300 рублей, электронная подписка и альтернативная подписка — 260. Добавим, что вы можете оставить заявку на подписку на нашем сайте, наши специалисты свяжутся с вами и оформят подписку.

22.11.2016

www.tavanen.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости