Жизнь немыслима без спорта

Свежее морозное утро приветствовало лыжников 8 февраля 2015 года на спортивных соревнованиях «Лыжня России – 2015», которые прошли в д. Н. Тренькасы Шинерпосинского сельского поселения.

Целью ежегодного массового лыжного забега является привлечение большого количества жителей к занятиям физической культурой и пропаганда здорового образа жизни.

В этот день на лыжную трассу вышли любители лыжного спорта: учащиеся младших классов Тренькасинской школы с классным руководителем Валентиной Ушаковой, работники культуры и администрации.

Акулевское сельское поселение тоже не осталось в стороне, жители д. Шорчекасы приняли активное участие в данном мероприятии, их было более 60 человек.

Ровно в 12.00 был дан старт гонкам. Мероприятие обернулось настоящим спортивным праздником. Тому сопутствовала прекрасная зимняя погода, спортивный задор и хорошее настроение участников соревнований и болельщиков. Все участники были награждены дипломами и памятными призами за активное участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2015».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости