Жители деревни Алымкасы просят отремонтировать дорогу качественно

В редакцию газеты “Тăван Ен” поступило обращение от жителей деревни Алымкасы Чебоксарского района, где недавно проведен ремонт дороги. Жители жалуются на качество ремонта. По их словам, часть дороги  щебнем не досыпана, а уже имевшийся на ней песок убран. К настоящему времени техника уехала, никаких работ не проводится. К обращению прилагаются фотографии. 

Согласно информации на сайте госзакупок, 14 июня был объявлен аукцион для поиска подрядчика для ремонта участков автомобильной дороги от д.36А до д.50, от д.50 до д.49, от д. 50 до 57 по ул. Шешкенер в д. Алымкасы Чебоксарского района Чувашской Республики. Его выиграло ООО “Элиста”, предложившее 738496 рублей вместо начальной цены контракта 777365. Работы должны были завершить спустя 30 дней после подписания контракта. 

Как пояснил глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин, производивший ремонт дороги в д.Алымкасы подрядчик ранее никакие объекты в поселении не ремонтировал. Завтра состоится выезд специалистов администрации и организации строительного контроля для проверки качества исполнения контракта. Сроки сдачи объекта в эксплуатацию уже вышли. 

Дорога в д. Алымкасы


 

14.10.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости