Житель п. Кугеси (Чебоксарский район) завоевал “бронзу” на первенстве ПФО по кикбоксингу

dsc_0003Шесть медалей разного достоинства завоевала сборная команда Чувашии на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу.  Соревнования прошли со 2 по 5 апреля в  Тольятти. Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Команду Чувашии под руководством заслуженного тренера России Леонида Иванова представляли десять сильнейших спортсменов, в числе которых были воспитанники столичного Дворца детского юношеского творчества, а также по одному представителю из споритвных школ посёлков Вурнары и Кугеси.

Соревнования были отборочными на финал чемпионата и первенства России этого года, которые пройдут 20-25 апреля в Липецке.

В первенстве среди юниоров 1997-1998 гг.р. бронзовые медали завоевали представитель посёлка Кугеси Даниил Павлов  и чебоксарка Анастасия Маркова.