Жителя с. Янгильдино разыскивают сотрудники полиции Марий Эл

В Марий Эл продолжаются поиски без вести пропавшего жителя села Янгильдино 1991 года рождения Александра Михайловича Калишова. Молодой человек пропал 27 октября примерно в часов 15-16. Последнее его известное место нахождение Кокша́йск — село в Звениговском районе Марий Эл.. Он был одет в серую камуфляжную одежду (с лепестками), в чёрной шапке, в чёрных зимних туфлях.

По словам главы Кшаушского сельского поселения Сергея Мульдиярова, семья Калишовых — многодетная, супруги воспитывают 6 детей. Глава семьи, его супруга, их старший сын работают в АО «Приволжское». Пропавший Александр — третий ребенок в семье. «Я общался с его старшим братом, который вместе с волонтерами принимал участие в поисках Александра в Марий Эл (5 ноября — ред.). Как он рассказал, брат безвестно пропал, то есть нет никаких признаков его нахождения поблизости не обнаружено. Волонтеры и родственники прочесали близлежащий лес и населенные пункты. Ранее Александр так не исчезал. Старший брат написал заявление о пропаже в отдел полиции в г. Йошкар Ола», — пояснил Сергей Иванович.

В ОМВД РФ по Чебоксарскому району (Чувашия) заявление от родственников пропавшего не поступало. Как пояснил заместитель начальника отдела полиции Андрей Рябов, по существующему порядку розыск проводят те сотрудники, на чьей территории в последний раз видели пропавшего.

Ранее группа «Лиза Алерт. Татарстан, Марий Эл» в социальной сети «ВКонтакте» распространила информацию о том, что пропавший Александр Калишов нуждается в медицинской помощи. В группе «Тăван Ен» в социальной сети «ВКонтакте» также размещалась информация о его пропаже.

Ссылка по теме:

Пропавшая в марте в Вурман-Сюктерском сельском поселении женщина нашлась в Ессентуках

16.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости