Журналисты “Таван Ен” провели выездную подписку в двух сельских поселениях Чебоксарского района

Сегодня журналисты “Таван Ен” в рамках проходящей Всероссийской декады подписки выехали в Атлашевское и Акулевское сельские поселения, ведь до 11 декабря подписка на нашу газету через почтовые отделения стоит всего 340 рублей 38 копеек.  В этих поселениях сотрудники редакции подписывали всех желающих на газету на 1 полугодие 2017 года.
В рамках своего выезда журналисты посетили социальные учреждения, а также побывали в почтовом отделении п. Новое Атлашево.  Здесь их приветствовала начальник отделения Светлана Васильева. По ее словам, газета пользуется спросом среди населения. “Она уже давно завоевала сердца подписчиков благодаря многообразию освещаемых тем, яркому дизайну и двуязычию. У нас ее постоянно спрашивают,  поэтому просим рассмотреть возможность увеличения количества экземпляров для продажи в розницу”, – добавила Светлана Геннадьевна.
В Акулевском сельском поселении журналисты побывали в д. Шорчекасы. Здесь в доме главы Акулевского сельского поселения Сергея Аверкиева его мать первой выписала газету, отметив ее незаменимость для сельского жителя.
Практика выездной подписки будет продолжена. Если вы хотите, чтобы журналисты “Таван Ен” приехали в ваше поселение, то звоните по тел.: 8 83540 2-21-88.
Добавим, что в ходе выезда журналисты не только подписывают на газету, но и берут на карандаш все жалобы, обращения и вопросы местных жителей, чтобы помочь им разобраться с проблемой и дать разъяснения на страницах издания.
9.12.2016
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости