Завтра будет назван победитель I Республиканского фотоконкурса «Премия имени братьев Костиных»

На I Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных» поступило 34 работы из Чебоксарского, Красночетайского, Урмарского районов, Чебоксар, Москвы, в том числе от фотолюбителей и настоящих профессионалов фотодела. Все фотографии были размещены в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Тăван Ен».

Как и было обещано, итоги фотоконкурса подводятся к Дню чувашской печати. Председатель жюри I Республиканского фотоконкурса «Премия имени братьев Костиных» Сергей Васильев назвал победителя и призеров конкурса. Он отметил работы Анны Кашаевой «Далеко на озере Чад», Алины Карповой «Июнь», Александра Вражкина «Добро пожаловать, гости дорогие!», Екатерины Григорьевой «9 мая — День Победы», Николая Смирнова «Мастерица чувашской колыбели». Авторы этих работ получат дипломы и поощрительные призы от редакции «Тăван Ен».

Победитель премии, который получит премию в размере 5 тысяч рублей и бронзовую медаль с названием конкурса, будет назван завтра в Доме печати на торжественной церемонии открытия выставки работ, поступивших на конкурс. Начало в 11 часов, на 6 этаже. Приглашаются все желающие.

ФОТОКОНКУРС "Премия имени братьев Костиных"


Ссылка по теме:

Газета «Тăван Ен» объявляет о приеме работ на I Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

18.01.2018

www.tavаnen.ru

18.01.2018

www.tavаnen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости