Завтра в п. Новое Атлашево пройдет открытый турнир по вольной борьбе

Завтра в Атлашевской школе  состоится открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2004 г.р. и моложе в честь заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Владимира Николаевича Григорьева. Об этом сообщил глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин.

В прошлом году в турнире приняли участие более 100 участников из городов и районов Чувашии (г. Чебоксары, г. Цивильск, г.Новочебоксарк, Чебоксарский, Мариинско-Посадкий, Моргаушский, Урмарский районы, п.Абашево, п.Кугеси, с.Ишлеи).

Справочно

Владимир Николаевич Григорьев всю свою жизнь связал со спортом. С 1995 года ведет занятия по вольной борьбы в п.Новое Атлашево. Сотни детей приобщил к этому виду спорта. Его ученики – победители и призеры первенств не только Чувашии, но и России. За высокие достижения в спорте и за успешную многолетнюю тренировочную работу в 2001 году ему присвоено звание «Заслуженный работник  физической культуры и спорта Чувашской Республики». Имеет множество других наград. Большую работу Владимир Николаевич проводит в спортивной жизни поселения, постоянно представляет воспитанников Атлашевского сельского поселения на различных спортивных чемпионатах.

9.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости