Завтра в Чебоксарском районе пройдет Единый информдень

скачанные файлы18 февраля в Чувашии состоится Единый информационный день. Его главная тема — Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету. Кроме того, в рамках проведения информационного дня обсудят вопросы: о реализации Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 12 июня 2014 №426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» в Чувашской Республике, о преобразованиях в пенсионной системе.

В Чебоксарском районе будут работать три информгруппы.
Первая группа, в которую вошли  заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Александр Герасимов, Уполномоченный по правам ребенка в ЧР Вячеслав Рафинов,  глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров, встретится с заместителями директоров школ района по воспитательной работе. Затем отправится на встречу с трудовым коллективом Кугесьской школы-интерната.

Вторая группа во главе с заместителем министра финансов Чувашской Республики Светланой Ивановой,  заместителем руководителя Госохотрыбслужбы Чувашии Анатолием Павловым, главой Чебоксарского района Алевтиной Исаевой, в Тренькасинской школе обсудит темы информдня с коллективом школы и местного детского сада «Родничок», а также встретится с трудовым коллективом и жителями Хыркасинского дома ветеранов.

Третью группу возглавит  директор Управления автомобильных дорог Чувашской Республики Игорь Прусаков. Она отправится в Абашевскую школу, где поговорит с трудовым коллективом, затем запланирована встреча с трудовым коллективом СХПК-колхоз им. Ленина и местным населением.

Руководители всех информационных групп проведут прием граждан.

17.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости