Завтра в Чебоксарском районе пройдет единый информационный день

DSC0605519 ноября в Чебоксарском районе пройдет Единый информационный день. В Чебоксарском районе будут работать три информационные группы. Первая группа (ее возглавит вице-спицер Госсовета ЧР Анатолий Князев) отправится в д. Яуши, где в школе встретится с местным населением, затем в д. Большие Катраси — с трудовым коллективом местной школы. Вторая группа во главе с уполномоченным по правам ребенка в ЧР Вячеславым Рафиновым обсудит темы информдня с трудовым коллективом Кугесьского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Затем в Кугесьськом лицее пройдет встреча с учениками. Третья группа под руководством заместителя министра финансов ЧР Светланы Ивановой побеседует с трудовым коллективом школы и местным населением в д. Синьялы.

На встречах будут обсуждены темы: о реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики; Всероссийский «День правовой помощи детям» в образовательных учреждениях и социального обслуживания семьи и детей (20 ноября), итоги сельскохозяйственного года и объемах введения в севооборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике, предоставление государственных и муниципальных услуг для населения на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены вопросы о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2014/2015 года, а также по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства в Чувашской Республике.

Все информационные группы проведут прием граждан.

18.11.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости