Завтра из-за праздничных мероприятий маршруты общественного транспорта в Чебоксарах будут изменены

Завтра во время проведения праздничных мероприятий на период ограничения движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Движение автобусных маршрутов №№ 7, 12, 15, 26, 35, 37, 41, 42, 44, 52 45, 54 будет организовано по улицам Энгельса и Ярославская, бульвару Президентскому города Чебоксары.

Движение троллейбусных маршрутов будет организовано:

1) Троллейбус по маршруту № 1 при движении с Новоюжного района в сторону центральной части города будут следовать до остановки «Железнодорожный вокзал» и далее в обратном направлении.

2) Троллейбусы по маршрутам №№ 1, 4 при движении с Северо-западного района в сторону центральной части города будут следовать по бульвару Президентский и улице Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр» (конечная троллейбусного маршрута №21) и далее в обратном направлении.

Во время движения пешей колонны:

1) Троллейбусы по маршрутам №№ 3, 18 при движении по улице Калинина в сторону центральной части города будут следовать до остановки «Мега Молл» и далее в обратном направлении.

2) Троллейбусы по маршрутам №№ 3, 18 при движении с Северо-западного района в сторону центральной части города будут следовать по бульвару Президентский и улице Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр» (конечная троллейбусного маршрута №21) и далее в обратном направлении.

Работа общественного транспорта в праздничный день будет продлена до 24 часов.

8.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости