Закрытие лыжного сезона состоялось сегодня в п. Кугеси (ФОТО)

Сегодня на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси состоялось открытое первенство по лыжным гонкам на призы администрации поселения, которое  ознаменовало закрытие лыжного сезона 2018 года в Чебоксарском районе. Открыли соревнования и.о. главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова и глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин.

Одновременно  проходила сдача нормативов ГТО по бегу на лыжах. Победители и призеры в каждой возрастной группе у мужчин и у женщин награждены грамотами и ценными призами.

Сегодня же в спорткомплексе “Улап”  прошёл  X турнир по волейболу среди мужских команд памяти депутата Владислава Григорьева. В официальной церемонии приняли участие глава Чебоксарского района – председатель Собрания депутатов района Николай Хорасев, заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации муниципалитета Сергей Ванюшкин, глава Большекатрасьского сельского поселения Юрий Башкиров.

Турнир пройдет в несколько этапов. Сегодня в спортивных залах п. Кугеси  состоятся игры мужских команд. На следующей неделе в Большекатрасьской школе  сыграют   одноклассники и коллеги Владислава Григорьева, депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района.

Спортивные мероприятия в п. Кугеси 31.03.2018#таванен

Фото администрации Чебоксарского района

31.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости