Иван Моторин посетил ООО “Агрохолдинг “Юрма”

27 сентября председатель Кабинета Министров Чувашской Республики  Иван  Моторин посетил ООО «Агрохолдинг «ЮРМА» в Чебоксарском районе. На предприятии его встретили заместитель  Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов, глава администрации Чебоксарского района Владимир  Димитриев, генеральный директор ООО «Агрохолдинг «ЮРМА» Сергей  Разаев, генеральный директор  ООО «МегаМикс» Василий  Фризен, генеральный директор  ООО «МегаМикс Центр» Сергей  Власов. Делегация ознакомилась с работой завода по убою и глубокой переработке мяса птицы ООО «Агрохолдинг «ЮРМА».

Как сообщает администрация Чебоксарского района, в ООО «Агрохолдинг «ЮРМА»  производственные процессы будут выстроены на новом уровне – это станет новым этапом развития. При существующей проблеме нехватки кадров  руководство организации ставит перед собой задачу увеличения рабочей силы. Сегодня на производстве трудится  1200 человек, планируется увеличение числа работников еще на 500 человек. В совокупности – 1700 человек.

На встрече зашла речь и о решении проблемы с неприятными запахами в Чебоксарском районе. Для их нивелирования будут использоваться новые технологии. Куриный помет сейчас  не  вывозится на поля. Сегодня все лагуны закрыты, отметил Василий Фризен. Вопрос с неприятными запахами находится на жестком контроле.

Сергей Артамонов поставил перед агрохолдингом задачу увеличить производство мяса.

Владимир Димитриев отметил, что большинство работающих на птицефабрике уроженцы Чебоксарского района, и выразил надежду пополнения предприятия новыми квалифицированными кадрами.

Посещение Агрохолдинга "Юрма"

Фото администрации Чебоксарского района

27.09.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости