Из-за плохой погоды место проведения легкоатлетического кросса на призы А. Михайлова (Чебоксарский район) перенесено

DSCN031818 октября пройдут чемпионат и первенство Чебоксарского района по легкоатлетическому кроссу и на призы почетного гражданина района, ветерана спорта Александра Михайловича Михайлова. Ежегодно соревнования проводились в  деревне Икково, но в этом году из-за плохой погоды их решено проводить на стадионе «Олимпийский» в Кугесях. Как сообщил заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра спорта и здоровья «Улăп» Павел Цветков, в Икково для участников пробега нет раздевалки.

Соревнования будут проводиться по группам. В I группе будут участвовать ученики основных и средних общеобразовательных школ 1997-2003 годов рождения. Их дистанции будут от 300 до 1500 метров. Во второй группе соревноваться будут команды предприятий. Дистанции для женщин — 800 м, для мужчин — 1200 м. В III группе побегут команды сельских поселений, в IV — ветераны спорта (мужчины — 500 м, женщины — 300 м). В VIP-забеге примут участие руководители организаций, учреждений, предприятий, главы поселений. Все участники соревнований обязаны пройти медицинское освидетельствование и иметь соответствующее разрешение на участие в соревнованиях.

Справочно

По данным синоптиков, 17 октября в Чувашию придёт холодный фронт: температура воздуха понизится до 0°C, пойдёт мокрый снег, а порывы ветра достигнут 8-13 м/с. На дорогах возможен снежный накат и гололедица. В субботу в течение всего дня ожидается снегопад с метелью, в Чебоксарах может установиться снежный покров толщиной 4-6 см. В ночь на воскресенье столбики термометров понизятся до -7-12°C, а днём, несмотря на солнечную погоду, ожидается мороз до -4°C.

16.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости