Ишлейскому РайПО присуждено первое место за развитие объединенных закупок

Президиумом Совета Центросоюза России подведены итоги работы организаций потребительской кооперации за 2017 год. В тройке призеров в различных номинациях – Ишлейское, Моргаушское и Цивильское райпо Чувашпотребсоюза. Ишлейскому райпо присуждено первое место за развитие объединенных закупок, второе место — за развитие розничной торговли.

Вчера в администрации муниципалитета глава администрации Владимир Димитриев вручил руководителю Ишлейского РайПО Татьяне Павловой поздравление с высокими результатами и букет цветов. В письме на имя главы администрации председатель Совета Чувашпотребсоюза, депутат Госсовета республики Валерий Павлов выразил благодарность за поддержку потребительской кооперации.

Владимир Димитриев отметил, что ни одно масштабное районное мероприятие без Ишлейского РайПО не проводится и поблагодарил его руководство за содействие.

Кстати

Вчера в детском лагере «Салют» Чувашпотребсоюза (с. Хыркасы) состоялось торжественное открытие первой лагерной смены юбилейного оздоровительного сезона. В юбилейный для лагеря сезон все мероприятия будут проходить под девизом «55 добрых дел».

Традиционно перед началом летних каникул спальные корпуса, столовая, прилегающая территория были приведены в порядок. В последние годы к покраске деревьев, мытью окон привлекаются и работники аппарата Чувашпотребсоюза.

С началом первой летней смены ребят, вожатых, персонал лагеря поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза, депутат Госсовета республики Валерий Павлов, председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля, директор лагеря Константин Сорокин. Они выразили надежду, что за 21 день, пока длится смена, ребята подружатся, отдохнут, примут активное участие в спортивных, творческих конкурсах и турнирах.

Ссылка по теме:

Ишлейское РайПО заняло первое место в экономическом соревновании среди предприятий и организаций Чувашпотребсоюза

В Ишлейское РайПО жители охотно сдают овечью шерсть, но не лекарственное сырье

Во всех 83 магазинах Ишлейского РайПО можно оформить подписку на газету «Тăван Ен»

5.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости