Команда допризывников Красночетайской школы выступит на Спартакиаде молодёжи допризывного возраста России

С 27 июня по 3 июля в г. Тамбов пройдет Спартакиада молодёжи допризывного возраста России, куда приедут школьники со всей страны. Тамбовская область впервые примет такие крупные и масштабные соревнования. Команды прибудут из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Мурманска, Калининграда, Сахалина, Самары, республик Татарстан, Башкортостан, Чувашии и других регионов России.

На всероссийских соревнованиях выступят и допризывники Красночетайской школы, которые на состязаниях будут отстаивать честь Чувашской Республики. Команда стала лучшей по итогам республиканской Спартакиады молодежи допризывного возраста, тем самым заслужив право представлять наш регион. Об этом сообщает Чувашская митрополия.

Вчера в торжественной обстановке состоялись проводы наших спортсменов в Тамбов. С напутственными словами к кадетам выступил настоятель храма Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня с. Красные Четаи протоиерей Максим Зарубин. Он пожелал ребятам быть собранными, не терять боевой дух, проявить все знания, умения которые они получили в процессе подготовки.  В завершении выступления отец Максим совершил краткий молебен на всякое благое дело и благословил участников.

28.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости