Команда Кугесьского лицея выступает на всероссийских соревнованиях в Туапсе

Команда Кугесьского лицея принимает участие в Президентских спортивных играх во Всероссийском детском центре «Орленок» (Туапсе, Краснодарский край). В субботу здесь состоялась торжественная церемония открытия игр.

Команде Кугесьского лицея в соревнованиях по баскетболу и настольному теннису предстоит в своей группе сыграть с командами Ивановской области, Амурской области, Кемеровской области, города Севастополь; в соревнованиях по лапте — с командами Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской области, Чеченской Республики и Ярославской области.

Вчера на Большой спортивной арене начались соревнования по легкой атлетике среди мальчиков. Дистанция забега составляла 30 метров. Как рассказал тренер команды, заместитель директора Центра спорта и здоровья «Улап» Павел Цветков, команда пока находится на 14 месте, но ребята показали на дорожке свои лучшие результаты. «Это пока еще только первый день соревнований прошел, но ребята сделают все возможное, чтобы улучшить свои результаты. Здесь есть команды, которые не первый год принимают участие в соревнованиях, для нас же все внове», — добавил Павел Александрович.

Сегодня у команды тренировки по баскетболу, настольному теннису, прыжкам в длину и метанию мяча. Завтра в 15.55 пройдут соревнования по прыжкам в длину и метанию мяча.

Президентские спортивные игры продлятся до 29 сентября.

Добавим, что в группе “Тăван Ен” в социальной сети “ВКонтакте” выкладываются видео с соревнований.

Команда Кугесьского лицея в Туапсе


Ссылка по теме:

Завтра команда Кугесьского лицея выезжает на Всероссийские соревнования в Краснодарский край

11.09.2017

www.tavavnen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости