Команда Кугесьского лицея вышла в III этап «Президентских спортивных игр»

img_6322Вчера, 5 мая, в ФСК “Асамат” в Цивильске состоялся 2 этап республиканских соревнований “Президентские спортивные игры” в зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. Участники состязались в трех видах программы: легкая атлетика (спортивное многоборье и смешанная эстафета), волейбол, плавание.

Чебоксарский район представляла команда Кугесьского лицея, которая заняла 2 место в соревнованиях по легкой атлетике, 2 место — по волейболу, 3 место — по плаванию. По сумме набранных очков она смогла выйти в финальную часть соревнований, которые состоятся 12 мая в Цивильске. В них примут участие 6 команд.

По итогам финала республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» команда-победитель будут представлять Чувашскую Республику во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры», которые  пройдут с 14 сентября  по 4 октября 2015 года в Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Орленок».

В настоящее время команда Чебоксарского района занимает шестое место в Спартакиаде школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

6.05.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости