Команда ОМВД по Чебоксарскому району заняла второе место в соревнованиях по подледному лову рыбы

MnxtmNbnP0-400x270В субботу, 7 марта, на территории водохранилища рядом с д. Хурынлых состоялось лично-командное первенство по подледному лову рыбы среди ветеранов внутренних дел Чувашии. Всего в соревнованиях по подледному лову рыбы приняли участие 64 человека, из которых 54 боролись одновременно и в составах команд, и в индивидуальном зачете.

Судейскую коллегию состязания, организованного Советом ветеранов и республиканской организацией Всероссийского Физкультурно-спортивного общества «Динамо», возглавил ветеран госавтоинспекции республики Олег Орлов.

Как сообщает МВД по ЧР, самым старшим участником первенства стал подполковник милиции в отставке 74-летний Георгий Андреевич Фадеев, а самыми юными – братья Семеновы из команды отдела МВД России по Чебоксарскому району — восьмилетний Павел и десятилетний Саша.

В командном зачете первое место заняла команда №3 ОМВД России по Моргаушскому району в составе С.Смирнова, Д.Григорьева и А.Егорова (общий улов — 3,745 кг); второе место – команда ОМВД России по Чебоксарскому району в составе А.Старцева, Д. Иринарова и Э.Самсонова (1,915 кг); третье место – команда ОМВД России по Моргаушскому району (1,830 кг) в составе А.Онькова, Б.Ремнева и С.Блинова. В личном зачете больше всех поймал сотрудник ОМВД России по Моргаушскому району Сергей Смирнов (общий улов — 2,950 кг); второе место — сотрудник ОМВД России по Моргаушскому району Сергей Блинов, (1,580 кг); третье место — пенсионер МВД Юрий Дедов (1,570 кг).

Специальными призами отметили и лидеров в номинации «Самая крупная выловленная рыба», где одинаковые результаты набрали Ю.Волков, Л.Петухова, Г. Петров и С.Блинов, а также самого опытного и самых юных участников первенства.

10.03.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости